Джип Гранд Чероки СРТ 8 (Jeep Grand Cherokee SRT 8) 6.4, 2014, отзыв

2016-02-07   Автор: Алексей 5353 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 6.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Заметил, что здесь мало информации об этом авто, решил немного добавить своей.

Владею Grand Cherokee 2014 SRT чуть больше месяца и каждый день он наполняет меня новыми чувствами. Еще до покупки меня заинтриговали мнения о нем с хорошими отзывами из соцсетей.

Все сомнения развеялись, когда я посетил дилера, у которого такой ждал своего хозяина. Я в этот же день сделал предзаказ. С одного взгляда ясно, что он очень мощный. 468 л.с. это не шутки. Дизайнерский вклад ощутим, даже по сравнению с дорестайлинговой версией. Погружаешься в кожаный салон и чувствуешь себя как в домашнем кресле. Их настройки легко подберут удобное положение.

Получил его в конце января, что заставило раскошелиться еще и на зимнюю резину у ОД. Заводится Джип Гранд Чероки СРТ с кнопки и сразу появляется приятный звук, из-за которого даже музыку не захочешь включать. Еще бы – под капотом 6.4 л! Пока дорога не очень, сильно не гонял. Уже сейчас ощущается его уверенность на дороге. Привод полный и постоянный. Подвеска не дает болтаться в поворотах. Для машины такого класса она довольно комфортная.

Салон у Jeep Grand Cherokee srt 2014 консервативный и современный. Я бы даже сказал простоват. Дисплей с тач-скрином, все русифицировано. Меню понятное, есть толковый навигатор. Все элементы салона приятно освещены, подсветка салона регулируется.

Гранд Чероки 2014 СРТ отзывы очень его хвалят. Про недостатки молчат, может их нет? Наверное, кто их обнаружил, просто лень написать. Я буду и дальше за ним наблюдать, не поленюсь здесь отобразить любую пережитую с ним ситуацию.

Джип Гранд Чероки СРТ 8

Тест драйв Jeep Grand Cherokee SRT 8

Тест драйв Джип Гранд Чероки СРТ 8

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки