Jaguar XKR (Ягуар ХКР) 4.2, 2008, отзыв

2015-11-10   Автор: Георгий 2911 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Я не могу писать об этом автомобиле, можно просто помолчать о нем…отделаться фразами типа “класная тачка” или ” крутая машина” не получится, ибо я сам сочту это за моральное уродство или попросту треп.


Мелочи, мелочи и еще раз мелочи вот из чего состоит Jaguar XKR, все дело в этих самых мелочах. Начну с того, что шкура его это алюминий, и только. В салоне…роскош, это кожа, кожа повсеместно, даже потолок отделан кожей. Дерево и алюминий. Если взять 100 процентов внутреннего пространства салона, то только около 5% из них это пластик. Где он…переключатели поворотов и вставки на руле, вы их видите на фото, а и значек ягуар…возможно, это все, остальное кожа, дерево, алюминий. Потрясающая подвеска, комфортна. Изумительный басовитый рык при разгоне.


В салоне есть “хранитель” тишины, это возможно некий мистический песоонаж, позволяющий Вам говрить шепотом передвигаясь по улицам города и слушать музыку, наивысшего качества. Под капотом 4,2 компресор, 420 лошадей, разгон…5,2 до 100, а до 98 км/ч за 4,9. Автомат работает бесподобно, ни мгновения задержки. Порзило что в машине есть все. Подогрев переднего стекла, датчик дождя, складывающиеся зеркала, подогрев сидений и руля, регулировка боковой поддержки плюс остальные извращения с сидением, возможность подключения 5-ти телефонов по блютуз, приэтом экран точскрин полностью дает возможность контролировать вашу записную книгу в телефоне.


GPS навигация, возможность подключения USB и I-POD, система сигнализации со сканером салона, MP-3, проигрыватель на 6 дисков. Я просто потрясен как этотавтомобиль прекрасен и совершенен.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки