Jaguar XJR (Ягуар ХЖР) 4.0, 1998, отзыв

2014-09-17   Автор: Михаил 2685 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца



Конечно, по современным меркам, в нем многое кажется странным — например, задние тормозные диски не на колесах, а рядом с дифференциалом. Достаточно тесноват. Медленно разгоняется и медленно тормозит. Печка работает с перебоями. И т.д. и т.п.


Но это не главное — главное, что автомобиль это великолепный, как говорит один мой знакомый, "На этом Jaguar другие автомобили закончились". Он доставляет исключительное удовольствие (а сравнивать есть с чем, у меня еще BMW M3 и Jeep Grand Cherokee 6,1 SRT8).


Отказался от варианта штатной головы, т.к. хотел хороший и современный звук. На вариант современной начинки при старинном внешнем виде магнитолы не решился (жаба!). В итоге купил Накамичи. Приблуд современных с МП3 и мониторами не планировал изначально. Решил максимально сохранить внешний вид авто в первозданном виде.



Музыку хотел резкую с верхами и басами (ну вот люблю такой звук. ZZ Top, Great White и прочие AC\DC…), а потому остановился на усилках и акустике Kicker. Согласен — нифига не вяжется по духу с головой и Ягом! :) Сабы — 2 шт. квадратных Кикер 7-ой серии вкрячил в ящик позади сидений (внешне не видно), а усилители — под полом в багажник.



Вот и все пожалуй! Ну и ковер в салоне пришлось поменять — ветхий совсем.





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки