Jaguar XF (Ягуар ХФ) 3.0, 2017, отзыв

2017-06-04   Автор: Николай 4377 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Jaguar XF, 3.0, 2017

К покупке машины всегда отношусь серьезно, особенно если это премиум-класс. Выбор в таком сегменте приличный, но производители и здесь местами экономят. Положил глаз на бензиновый jaguar xf 3.0 – я много раз наблюдал их владельцев, хмурых и с каменными лицами. Наверное, тяжело находиться на вершине Мира. Но речь не о них. Я в этом автомобиле видел спокойствие, умиротворенность и безразличие ко всему. Просто иногда хочется на пути на работу абстрагироваться от всех дел.

Итак, в марте 2017 г. я выкатил из салона на новеньком ягуаре. Впечатлений и эмоций выше крыши! Он красив, подтянут, по-кошачьи грациозен. По качеству материалов салон дороже, чем у японских lexus и infiniti, их я рассматривал тоже. Кожа такого качества быстро не растянется, вставки из дерева даже пахнут деревом. Он пропитан качеством! Двери тяжелые, для открытия / закрытия нужно прилагать усилие. Шумоизоляция приличная, звуков извне почти не слышно. По качеству салона ягуар хф 2017 отзывы в основном только хвалят.

Еще больше понравилась управляемость. С обгонами проблем нет, 340 л.с. ему с головой хватает. Запаса мощности хватает и на 200 км/ч. Машина легкая, рулится отлично, руль легкий, но не «пустой». Подвеска довольно мягкая. 8-ступенчатый автомат адаптируется под манеру езды. Его разные режимы работы тоже радуют. Раньше у меня не было заднеприводных автомобилей, поэтому боялся. В итоге втянулся, посмотрим, как оно будет зимой. Расход топлива по городу 14-16 л, на трассе – 9-13 л на сотню.

Огорчает, что не каждый сервис может, умело обслуживать jaguar xf 2017, а если и берется, то берет в три дорого.

Мой вердикт - берите и не сомневайтесь!

плюсы
  • По комфорту и управляемости конкуренты курят в стороне.

минусы
  • Недостатков не нашел, возможно еще мал пробег.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки