Jaguar XF (Ягуар ХФ) 3.0, 2009, отзыв

2015-08-10   Автор: Платон 4391 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Jaguar…слово, при слышании которого, в большинстве случаев у людей появляеться улыбка на лице.Когда еще учился в классе 7-8 эта марка очень запала в душу (но на тот момент, учитывая мой опыт даже в простом знании названия автомобильных брендов), мне казалось, что автомобилем марки Jaguar владели только звезды шоу-бизнесса и т.д.


Прошло время…прошли годы и так "очень хорошо" сложились обстоятельства я стал обладателем ACCORD'a 7 поколения (до сих пор горжусь и буду гордиться тем, что начало моей авто-жизни прошло с этим авто).Проездил на нем 4 года.Машина просто отлчная.За свои деньги она идеал.И вот пришло время менять авто…


Никогда не думал, что буду владеть автомобилем данной марки…Ягуары нравились всегда, аристократичность, может быть и НЕ ярко…но все таки какая то выраженная индивидуальность ( а мне такое нравиться )…К выбору авто после продажи предыдущего относился очень и очень привиредливо…сначала душа лежала к INFINITI G37S…но стало отпугивать то что это ( да простят меня владельцы таковой )…NISSAN.Ниче не имею против этого авто, яркая внешность, красивый интерьер…но не судьба.


Затем товарищ взял себе BMW E92 335i bi-turbo в кузове купе…СУПЕР авто ! класс…яркая, динамичная, спортивная. Но было одно "НО"…почти половина суммы за новое авто добавляли родители, а они были против купе =(


Пробыв в размышлениях несколько дней, я случайным образом узнал, что именно у нас в Донецке пошли большие скидки на VOLVO и JAGUAR…как только я это узнал, то сразу же полез в инет и удостоверился в этом!


Так что после выходных я с родителями отправился в автосалон JAGUAR выбирать машину.Очень и очень доволен им, авто с очень красивыми внутренним и внешними мирами…подвеска мягкая ( хотя и только для идеального асфальта ), дизайн салона просто порадовал ( дефлекторы климат контроля и АКПП JDS до сих пор вызывают положительные эмоции у знакомых, друзей и т.д. )


Ну а когда едешь на нем по городу…другие водители и пешеходы засматриваються (без преувеличения), на каждом пешеходном переходе и остановке мою машину провожают взглядом-а я как раз очень сильно хотел такое авто.


Конечно прийдет время менять авто…и расставаться с ним.но все же ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю еще раз Jaguar…в этих машинах есть ДУША…


Больше сказать ниче не могу…JAGUAR born to perform…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки