Jaguar S-Type (Ягуар С-Тайп) 3.0, 2007, отзыв

2014-06-26   Автор: Николай 3157 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Красивая англичанка с выразительной внешностью и дерзким характером.

Послушная и мягкая девочка с душой дикой кошки.



У нас с ней любовь с первого взгляда, которая произошла с нами еще за некоторое время до покупки, во время прогулки по магазинам в Крокусе Молле, я увидела ее. Ярко красную, блестящую от подающего света ламп…Она была незабываема.



Взяли каталог, где были описаны возможные комплектации машины и уже вечером мы сидели с родителями за столом, и обсуждали детали машины. Выбирали диски, цвет кожи в салоне. И всем было уже понятно, что вскоре она будет стоять у нас в гараже. Хотя покупка машины не планировалась. Через несколько дней поехали в Независимость и заказали ее. С цветом машины определяться не надо было, красный запал в душу и не хотел от туда выходить :)



Толлиз гороад Толльятившие)ых Е-Петербург


И уже через неделю Ксюшенька (именно так я назвала машину) катала нас.

Дюшка на это очень сильно обиделась ( Дюша это голубо — бирюзовая ауди А6) и в знак протеста она начала издеваться над нами с помощью своей передней подвески. И было принято решение продать ее. И с этого момента Ксения стала равноправным членом нашей авто-семьи и рабочей лошадкой.


У нас в семье много было машин, но Ксюша это что-то. Ее нельзя ни с чем сравнивать. Ягуар — это ягуар. Мощная, но при этом легко управляемая машина, которая с легкостью заходит даже в очень крутые повороты.

Она привлекает к себе огромное количество взглядов и никогда не остается без внимания.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки