Hyundai Tucson (Хундай Туксон) 2.0, 2007, отзыв

2015-05-28   Автор: Николай 6616 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Hyundai Tucson 2007 2.0, «механика», передний привод.

Купил с «нуля». На данный момент 122000 км. В основном езжу на работу, пару раз в месяц на рыбалку. Когда был на гарантии, обращался к безумным официалам, и лишь по мелочам старался их объезжать третьей дорогой. К ним как не приедешь, обязательно что-то подлежит замене.

Взял с передним приводом специально, обманывать себя типа полным приводом не стал. Нужен был хороший клиренс. Конечно, иногда полного привода мне не хватало, но это только по моей глупости.

Дизайн Хендай Туссан лаконичен и тугой. Габариты оптимальные, с первых дней проблем не было. В перегруженных дворах забываешь о проблеме парковки. Можно заехать на любой бордюр, а зимой задом на любой сугроб. Дверь багажника с отдельно открывающимся стеклом. Как мне показалось, зеркала малы, но уже привык. Обзор хороший. ЛКП легко царапается ветками. Наверно сейчас все на краске экономят.

Вычитал тут, что про Tucson отзывы жалуются на 2-литровый двигатель. Мол, не хватает. Мне в самый раз. На трассе и в городе чувствую себя нормально. МКПП работает четко, в нужный момент позволяет сделать то, что с АК не сделаешь. Мотор адаптирован к дальним поездкам, масло не жрет. Расход не напрягает.

Подвеска комфортная. Крены в рамках разумного. Тормоза отличные, вот только иногда не вовремя ABS подключается.

За свои деньги машина отличная, хоть с 2009 года уже не выпускается. В ней есть все, что нужно, для первой необходимости.

Отзыв о Хундай Туссан 2.0, 2007 г.в. оставил: Николай из города Пенза.

Тест-драйв Hyundai Tucson

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки