Хендай ай 30 универсал (Hyundai i30 wagon) 1.6, 2013, отзыв

2014-11-19   Автор: Георгий 3769 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! В марте этого года стал владельцем новенького i30 hyundai универсал. Автомобиль просто создан для наших дорог. Подвеска достаточно мягкая, поворачиваемость отличная. На дороге это авто ведет себя очень сильно.

Но это все факты. А сначала был поиск и выбор. Очень хотелось Форд Фокус с таким же кузовом, но хорошая комплектация, сборка не «российскими» руками и приятный дизайн i30, сделали свое дело. Не пожалел денег на комплектацию Vision. Салон не блещет чем-то удивительным, но все сделано сдержано и со вкусом. Садишься, двери имеют автодоводчики. Водительское сидение очень удобное. Рулевая колонка регулируется по вылету и высоте.

Хендай ай 30 универсал отзывы часто рекомендуют это авто за просторный салон. И это факт. Втроем сзади не тесно. Авто имеет хоть и мягкий пластик, но дешевым его не назовешь. К качеству у меня претензий нет. Детали четко подходят друг к другу. Есть даже док-станция, для iPad! Я не меломан, но музыка играет неплохо. Есть USB-разъем.

Теперь о неприятном. Шумоизоляция сразу не понравилась, особенно в колесных арках. Произошел у меня и косяк. Откатался я месяц и начала у меня 3-я передача включаться с большой паузой. Отвез дилеру. Признали дефект гарантийным и ремонтировали почти месяц! Пока детали дошли, пока установили, я превратился в пешехода. Машину в итоге починили и подарили фирменный коврик в багажник. Приезжаю домой, а у меня правая противотуманка не горит. К счастью, она просто перегорела, а то я думал, что там уже наши мастера что-то нарушили.

С тех пор езжу и радуюсь. Хундай ай30 доставляет мне удовольствие от вождения. Авто очень предсказуемо и послушно. Для страховки есть куча электронных помощников, которые всегда начеку. Думал, двигатель 1.6 будет слабоват, но он чудесно тянет даже полный автомобиль. Расход невелик – почти 8 литров на «сотню».

В общем, не считая дефекта с коробкой и перегоревшей лампой, проблем с машиной нет. На этом все, строго не судите.

Отзыв о hyundai i30 wagon 2013 г.в. оставил: Трофим из города Абакан

hyundai i30 универсал


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки