Hyundai Accent (Хендай Акцент) 1.5, 2008, отзыв

2014-02-09   Автор: Руслан 3982 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Речь в моем отзыве пойдет об Нyundai Аccent tagaz, которым я владел 4 года, отъездил 112 тыс.км. и, также удачно продал барыгам. За это время машина зарекомендовала своей надежностью и неприхотливостью. Пройдусь по всему вкратце.

Электрика: только на 4-й год эксплуатации сдох аккумулятор; доводчики стекол ломались по очереди; перегорала лампочка подсветки печки; менял несколько лампочек в фарах. Все это мелочи.

ЛКП Аccent седан: был серый металлик. Цвет редкий, я еще тонирнулся – вообще песня! К качеству покраски претензий нет. Ну, бампера пооблазили. Коррозии нет. Подкрылки не устанавливал и антикоррозийку не делал. Считаю, что для этого бюджетного автомобиля, это роскошь. Обязательно ставьте защиту – штатная никакая.

Салон: он обычный, невзрачный. Подсветка не напрягает. Эргономика удобная, все на расстоянии вытянутой руки. Качество подгонки деталей на уровне, сверчки появились лишь на четвертый год.

Двигатель: проблем не было. Пару раз не заводился с первого раза. Зимой его работа смахивает на звук дизельного, но про хендай акцент тагаз отзывы успокаивают – все ездят так. К бензину чувствителен. За последний год начал вибрировать от мотора руль (сменил подушку, не помогло). На движение это не влияет, а если ускориться, то дрожь пропадает. Расход больше, чем написано в паспорте. Масло не ест.

Коробка: требует повышенного внимания. Я даже жалею, что взял с АКПП. Расход зимой доходит до 14 л. Также, есть заторможенность в работе.

Подвеска: задняя вообще не убивается. В багажнике не раз возил более 200 кг. А вот передняя похрустывает, причем с каждым годом все сильнее и сильнее. Потом заменил, хруст пропал. Еще менял подушку двигателя (надорвалась).

Комфорт: шумка слабенькая. Арки шумят невыносимо. Поставил хорошую резину (Гудьер), и шума стало меньше. Еще и за дорогу хенде акцент стал лучше цепляться. Со своими 185 см располагаюсь за рулем удобно, но за спиной уже тесно. Машина маленькая, но юркая. Паркуюсь везде. Печка греет хорошо, на динамику это почти не влияет. Кондиционер тоже спасает.

Машиной доволен. Барыги сказали, что пробег подкрутят, наведут марафет и загонят дороже. Будьте осторожны!

Отзыв о Hyundai Accent, 1,5 , 2008 г.в. оставил: Руслан из города Пемза.

Hyundai Accent



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки