Honda FR-V (Хонда ФР-В) 2.0, 2007, отзыв

2016-04-24   Автор: Камиль 3355 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


FR-V владею ровно год. За это время успел проехать 30 000км. До этого ездил на Сивике а тест драйвил перед покупкой Аккорд и Мазду 3 2,0. В салон шёл только чтобы убедиться что Аккорд достойная машина (потому что по тестам так и было) Но прокатившись понял что машинка (версия 2,0) меня не зацепила, разгон слабоват (9,5 с) а мощнее не получалась по деньгам. Вобщем мне кажется я просто не знал к чему придраться.


И протестировал для сравнения FR-V.... Она меня покорила в первых метров. Мне понравилась посадка, обзорность (чуть выше Акорда) прикольный рычаг переключения передач торчащий прямо из торпедо. Переднее среднее сиденье почти всегда свободно и играет роль удобного подлокотника и столика в одном лице. Для деловой машины или для путешествий это очень удобно! Разгон (10,5 с) на этот раз мне показался достойным!


На трассе мне было непривычно для интенсивного обогна переходить с 6-ой на 3-тью. Но если не лениться и переключать «как надо» мощности двигателя (150 л.с.) хватает и на трассе, и в городе. Из слабых мест хочу отметить переднюю подвеску, которая пробивается до отбоя на пологой волне + хорошая скорость, где другие машины пошли бы без проблем, так что атаковать плохие дороги надо с умом. За год машина ни разу не подвела.


Поставив на второй летний сезон прошлогоднюю летнюю резину почувствовал что машина в быстрых поворотах опасно скользит передком. (мишилин) Склоняюсь к тому что переднюю резину надо менять каждый год.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки