Honda FR-V (Хонда ФР-В) 2.0, 2006, отзыв

2014-03-04   Автор: Марат 3169 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Взял машину в мае прошлого года. Хотел брать нновый цивик но придя в салон и посидев в СИВКЕ был разочарован сиденьями, а т.к. за рулём проводжу много времени то для меня удобная посадка была важным фактором при выборе авто. В этом же салоне, стояла и FR-V, которая несмотря на бОльшую стоимость привлекла внимание хорошим набором опций. Сделал тест драйв - машина понравилась с первых минут.

Из плюсов: высокая посадка, удобная климатическая установка, и кончено же упоминавшейся в предыдущем посте "джойстик" переключения 6 скоростной коробки, к сожалению в Россию поставлялась только механика. Динамика у машины отличная - 2-х литровый хондовсикй i-VTEC в 150 сил отличный агрегат, тянет прекрасно, а после 4,000 оборотов выстреливает как в любой хонде.

Отличная трансформация салона - задние сиденья складываются и получается огромный грузовой отсек багажник, куда удалось однажды даже стиральную машинку в упаковке засунуть. Из минусов: кренится на поворотах и очень не нравится штатная резина, хотя по многим тестам она набирала выскоие оценки именно за низкую шумность. Тем не менее наличие системы VSA сводит на нет все эти минусы.

Кстати, если кто может посовететовать какую-нибудь не очень шумную летнюю резину буду благодарен. Сейчас стоит Michelin Premacy HP.

Всем безаварийной езды и пропускайте пешеходов.

Отзыв о Honda FR-V, 2,0, 2006 г.в. оставил: Николай из города Омск<>/i

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки