Хонда Кросстур (Honda Crosstour) 3.5, 2010, отзыв

2015-07-27   Автор: Кирилл 3718 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пишу сугубо для информации, взгляд субъективный.

Искал себе автомобиль, чтобы нравился, а что другие скажут, мне все равно. Заинтересовался в этом авто. Тестил, читал отзывы… которых крайне мало. Рискнул и купил еще дорестайлинговую модель Crosstour 3.5 л. Двигатель обещали экономичный, ведь можно отключить часть цилиндров. На практике в городском цикле в обещанные 14,7 л не вкладываюсь.

Внешность притягивает внимание, 5 метров неповторимой красоты. Где-то похожа на Х6, а где то на Гранд туризмо (бмв). Салон очень понравился. Покатая крыша образует красивую корму. Багажник среднего размера, как для кроссовера, но если потянуть за рычажок, сидения сложатся в ровный пол и места станет валом. Напичкал в него кожу, люк, подогрев задних сидений, зеркало с камерой - почти в 1,9 млн. руб. вложился.

На ходу шумоизоляция не мешает. Мотор начинает шуметь с 3000 оборотов. Руль вальяжный, неинформативный. Плавность хода меня устраивает, если только дорога хорошая. Подвеска передает всю информацию на кузов, каждую маленькую ямку. Немногочисленные Хонда Кросстур отзывы с этим согласны.

Эргономика в норме. Вальяжно ехать, положив локти на подлокотники, не получится – левый расположен слишком далеко. Обзорность неплохая, даже с учетом такой крыши.

Что касается динамики Honda Crosstour, то от 275 л.с. хочется чувствовать нечто большее. Тормоза не очень чувствительные. Ну что еще? Подвеска, кстати, не такая жесткая, как говорят. Рельсы проезжаешь без особого дискомфорта.

Хонда Кросстур


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки