Хонда Кросстур (Honda Crosstour) 2.4, 2013, отзыв

2016-05-02   Автор: Алексей 4018 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Думаю, мое мнение станет полезным для тех, кто думает о покупке этого авто. Являюсь поклонником этой марки, до этого был Аккорд и CR-V. При смене машины долго думать не стал – однозначно Honda. Отправился в салон, прощупать, может какие акции или скидки есть, на что-нибудь стоящее. Халявы там не было, но стояла белая Honda Crosstour 2013. Машина произвела на меня невероятные впечатления, сразу записался на тест.
В итоге, автомобиль куплен в следующей комплектации: Executive, движок 2.4 л, мощность 194 л.с., «автомат». Допы: парктроники, брызговики и коврики.

Кузов неповторимый – равнодушным никого не оставит. Знакомые даже просят сфотографироваться с ним. Эйфория немного прошла, и я только сейчас начал выявлять плюсы и минусы Кросстур 2.4.

Отсутствуют проблемы с парковкой. Залазит на любой бордюр. Выручает парктроник, как ни как длина 5 м. Камера не загрязняется даже в дождливую погоду. Из-за больших дверных проемов, удобна посадка/высадка. Из-за слабой краски, края порогов и капот обклеил защитной пленкой. Багажник достаточно большой.

Из недостатков Honda Crosstour 2013: слабое ЛКП, большие свесы, неострое рулевое управление, кормовая раскачка на неровностях, дисплей навигации. Не понравилась форма блокировок дверей и небольшой перчаточный ящик.

В целом, автомобиль меня устраивает. На рыбалку на нем не ездить, а для города оригинальный вариант.

Отзыв о Хонда Кросстур 2.4, 2013 г.в. оставил: Алексей из города Екатеринбург.

Хонда Кросстур


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки