Hafei Simbo/Saima (Хафэй Симбо/Сайма) 1.3, 2007, отзыв

2017-06-19   Автор: Руслан 2995 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Искал "много автомобиля" за небольшую сумму (порядка 13 т.$). В рассмотрении были: очень б/у японки, седаны российской сборки. На свой страх и риск купил Китайца (пускай и лицензионную копию). Внешне он вряд ли покоряет население (зато весьма оригинален, в задним зеркале, впереди едущего авто - кажется "джипом"). Но посидев в нем, посмотрев на все сверху вниз и почувствовав себя выше потока - запал. В салоне крайне просторно, сидеть комфортно как спереди так и сзади. Багажник маловат, но при сложенных (и откинутых к передним) задних сидениях - можно запихать среднеразмерный шкаф.


Динамика: едет на уровне европейских и корейских собратьев (ценовой категории 300-500 т.р), двигателя Mitsubishi хватает, чтобы уйти со светофора не огорчая сзади едущих, но и не шокируя зрителей.


Комфорт: места в машине полно, четыре человека располагаются очень комфортно (ноги и другие части тела не выпирают).


Управляемость: подвеска и руль позволяют достойно маневрировать в потоке. А вот боковая поддержка пятой точки слабая (претензия к сидению). Машину сколько не пытался на бок завалить, не удалось.


Салон: никаких отличий от Mitsubishi Dingo в салоне не найдено, пластик не гремит, но все очень брутально, красот не наблюдается.


Багажник: в несложенном виде для переездов - маловат. В сложенном - места более чем.


ТО: запчасти дешевые (китайские), дорогие (японские от Динги)- есть из чего выбрать.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки