Great Wall Wingle 5 (Грейт Вол Вингл 5) 2.2, 2013, отзыв

2013-02-24   Автор: Сергей 4169 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех любителей больших машин! Наконец-то себе купил Вингл 5 2013 года. Вот мои наблюдения по этому авто.

Достоинства
Салон удобный и просторный, особенно на втором ряду. При моих 178 см я сажусь сам за собой и расстояние от ног до спинки 8 см. Экономный бензиновый мотор – 11 л по городу. Он довольно тихий, а своим шумом начинает надоедать на 90 км/ч. Неплохой дизайн. ЛКП.

Недостатки
Их хватает, но по мелочам. Сильно «козлит». Сборка салона, достаточно щелей в обшивке. Про Great Wall Wingle 5 отзывы говорят о минимальных неточностях в сборке салона. Видимо мне не повезло. Дешевый и жесткий пластик, хотя на Фьюжене жены такой же. Для пикапа лучше и не надо. Нет часов, для кого то это важно. Нет подогрева боковых зеркал и сидений. Но подогрев я уже купил, а вот с зеркалами нехорошо получается (((. Почему-то динамики только в передних дверях. Нет пищалок. Маркий салон, раз в неделю ползаю по нему с пылесосом. Грязь летит в кузов, нужно будет его обрабатывать.

Подвеска – жесточайшая. Чувствует малейшую неровность, зад постоянно скачет. Хочу положит туда 4 мешка с песком. В поворотах крена почти нет. Сильно на нем не разгонишься – на 130 ехать можно, если выше, приходится ловить. Вообще хотел взять Вингл 5 дизель, но их в Россию не поставляют.

К лету собираюсь купить кунг, чтобы семьей спокойно загрузиться, ничего не трамбовать, и на пару недель к морю. За это время съездил несколько раз на рыбалку, заодно и проверил внедорожные способности. Было сухо, поэтому в настоящей грязи не побывал, а всю остальную рельефную местность Great Wall Wingle 5 неплохо преодолевает с помощью 4х4 и понижайки.

Однозначно утверждать, что покупка меня устраивает, я не берусь. Еще нужно доделывать и тестировать. Поэтому ждите продолжения комментов.

Отзыв о Great Wall Wingle 5 2.2, 2013 г.в. оставил: Сергей из города Новый Уренгой.

Wingle 5



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки