Great Wall Wingle 5 (Грейт Вол Вингл 5) 2.2, 2011, отзыв

2015-04-08   Автор: Анатолий 4645 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Отзыв для тех, кто поддает сомнению китайский автопром.

Наметилась постройка загородного домика и мне понадобился рамный пикап. Хотел L200. но стоил он дорого, да и ЛКП говорят, очень нежное. Понял, что у меня будет корейский вариант. Поехал смотреть Актион Спорт. Внешне – очень страшный, да и отзывы в нете не сулят ничего хорошего. Один знакомый посоветовал Great Wall Wingle 5. В Сети о нем негативно не пишут. Думаю, хуже уже не будет и поехал смотреть.

У дилера тестового образца не было, но в живую он и так хорош. Выбрал комплектацию, оставил задаток, и отправился ожидать.

Забрал я свой новый пикап в мае 2011-го. Впечатлил просторный салон, на заднем ряду даже больше места, чем у L200. Спинки 2-го ряда стоят почти вертикально, на дальняк будет ехать неудобно. За шумоизоляцию твердая 5!

Самый большой негатив Грей Вол Вингл 5 – это его жесткая подвеска. В отзывах говорят, что это излечимо сменой амортизаторов. Буду думать, а то трясет так, что дуда вылетит. Хотя груженый, идет хорошо. Движок 2.2i слабоват, но обгонять попутки уже приловчился. На 120 км/ идет нормально. Все что выше – это напряг. Расход – где-то 10 л. Ему все равно, что заливать 92-й, 95-й.

Брал его из-за кузова, и он не разочаровал. Езжу на рыбалку, чтобы все в него загрузить и ничего не забыть. Печка реально топит. Подбор опций неплохой: эл.зеркала, все эл.стеклоподъемники, музыка, 4WD, понижайка. Про Wingle 5 отзывы отмечают, что все опции достойно работают, с чем я должен согласиться. За это время я намотал 94000 км. ТО у дилера делал раз. Незачем попусту деньги тратить. И правильно сделал, так как сюрпризов не было. Но тогда гарантия на пробег была 50 тыс.км, сейчас вроде 100 тыс. Из поломок, появился, не на что не влияющий металлический скрежет под капотом. На сервисе заменили дешевую цепь и порядок.

Мое мнение - Грет Вол Вингл 5 стоит дороже своей цены. Не слушайте, что все китайские авто – на букву г. Люди просто завистливые. Это просто бюджетнийший пикап!

Great Wall Wingle 5



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки