Great Wall Voleex C10 (Грейт Вол Воликс С10) 1.3, 2009, отзыв

2015-09-13   Автор: Демьян 3153 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Давно хотел поделиться своим опытом вождение автомобиля и всё таки решил написать=)
Автомобилем владею 3 года, покупал с рук, но так сложилось что авто было новое с пробегом в 1500 км. Покупал в г. Новосбирске и перенл в Иркутск. По приезду сделал первое ТО-1, по стандарту:замена масла, фильтра салонный фильтр( всё у ОД, т.к. машина была на гарантии ещё 2 года) поставил магнитолу ну и поехал испытывать удовольствие от вождени я в полной мере.

Обо всё по порядку.
Изначально знал что покупал, до покупки сделал тест-драйв, правда на автомате, так что нового ни чего не было. Что могу сказать по комфортность езды и вообще скоростные качества. Подвеска довольно жёсткая, зимой так вообще как на табуретке, летом же особо не замечаю этого,но зато в поворотах ни какого намёка на крен, Voleex держит дорогу просто отменно. Управлять машиной приятно, усилитель мягний, но при увеличении скорости "твердеет", да и очень уж похоже управление на управление VW.

Салон конечно не как и у мерседеса или ауди, но всё довольно удобно сделано без люфтов и скрипов, всё просто и понятно. Климат работает отлично, ставлю на АВТО и даже не думаю о морозе. Подогрев сидений..зимой это просто счастье, греет так греет аж жарко становится. В общем всё расположено удобно и там где это нужно, кроме прикуривателя, слишком его далеко задвинули, анти радар или регистратор не очень удобно тянуть.

Что по деньгам ип эксплуатации.
За 3 года обращался по гарантии 3 раза:
1. Форсунка на 3 цилиндре кончилась, заменили. Сказали что бензин плохой был( я с сервисом склонен согласиться, т.к. заправил полный бак и тут на тебе) Так же метнули свечи сразу, новый поставили.

2. Водительское стекло слетело с салазок, на всякий случай поменяли стекло, моторчик и всё прибамбасы( всё у ОД,хотя могли просто поставить всё на место и ждать пока опять слетит)

3. На больших оборотах начал шуменить вентилятор кондиционера, поменяли по гарантии весь блок. Сервис мэны сказали что крепление вентилятора разболталось на нашах кочках, но им проще поменять весь блок было.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки