Джили МК (Geely MK) 1.5, 2010, отзыв

2014-02-24   Автор: Арсений 3447 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил в августе в салоне Джили МК- в комплектации "комфорт". Наездил пока 1200 км. В целом доволен. Большой контраст в лёгкости управления, может быть потому, что пересел с лады-девятки. Достоинства по личному опыту: комфорт (кондиционер, парктроник, электрорегулировки зеркал, полный электропакет подъёма стёкол на задних и передних дверях), плавность хода, приёмистость движка при разгоне, легко управляется благодаря гидроусилителю руля, хорошо переключаются скорости на к/п, кроме первой передачи, чуткая педаль газа, тормоза пока хорошо гасят скорость, но стараюсь реже пользоваться, сбрасывая скорость, противотуманки дают хороший панорамный обзор, включая обочину дороги, ничего пока не скрипит и не гремит, оборудование всё работает и пока ничего не ломалось.
Понравились боковые зеркала-дают хороший обзор плюс возможностьэлектрорегулировки, что компенсирует ограниченный обзор зеркала в салоне из-за массивного багажника. Багажник большой, но мне удобней пространство авто с типом кузова хэтчбэк или универсал. При загрузке (два мешка картохи + 4 пассажира), машина заметно села. Так что для регулярных перевозок тяжестей эта машина не подходит. Недостатки: плохо закрывается дверь водителя - приходится захлопывать. Багажник приходится захлопывать с размаху. На АИСЕ что-то смазывали , но проблему не устранили.Кстати как я понял -это "детская" болезнь Джили МК. Подвеска жесковатая. Слой краски на кузове тонкий- подвержен сколам. Задняя скорость не всегда сразу влючается.

Шумная на 3-й скорости. На литых дисках мелкие коричневые точечки. Про динамику на трасе не готов делится впечатлениями - машина на обкатке и больше 3000 оборотов стараюсь не выжимать, на трасе иду крейсером 80-90 км/ч. Больше 130 не разгонял (на обгоне). На трасе хорошо делает змейку, - машина на скорости хорошо держит изменение траектории движения, не рыскает. Подвеска хорошо гасит кочки, Понравился работа вентилятора в салоне и функция наружной и внутренней циркуляции, эффективен обогрев заднего стекла-быстро убирает конденсат или намерзание при первых утренних заморозках.

Магнитола функциональная, есть даже возможность подключить флэшку на МР3 формат, но МР3 диски не воспринимает и качество воспроизведения звука на 3 с плюсом. Хотя если вы не меломан - звук вполне сносный. Меня машина в целом пока устраивает, Проехал я ещё мало и выводы ещё делать преждевременно. Советов покупать или нет давать не буду, - самое главное при покупке думайте для чего вы машину берёте и что вы от неё ожидаете получить.

Отзыв о Geely MK-2, 2010 г.в. оставил: Саня из города Белгород

Geely MK-2 краш тест видео

Geely MK-2 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки