Джили Эмгранд (Geely Emgrand) 1.8, 2012, отзыв

2013-08-02   Автор: Гарик 3425 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте всем! С того момента, когда я впервые увидел джили эмгранд на фото прошло много времени и уже проехал на этой «бомбе» больше 5000 км. Все нравится, нареканий никаких еще не было. Сразу скажу, что я брал джили эмгранд в кредит. Расход топлива джили эмгранд в 10-12 л оправдывает с лихвой. В спорт-режиме обороты подскакивают до 6 кусков, рвет со старта, а через 5-7 секунд на спидометре уже 120км/час! Не хочешь штрафа - тормози. Парк-троник не заметил высокого бордюра - придется красить бампер. Для наших дворов это еще нормально. Мог вообще без него остаться. Вывод - к габаритам придется привыкать, когда задом даешь. Одного парк-троника мало. Хотя во многих случаях спасал, особенно ночью по дворам крутиться, чтоб машины не задеть.

Что касается белого салона джили эмгранд, то в Волгограде он заставляет понервничать, когда грязные и особенно мокрые ноги. Лужи стоят на ковриках, ноги в них мокнут, а когда выливаешь воду, то есть вероятность, что она прольется на светлое ковролиновое покрытие. Частая химчистка в грязную мокрую погоду обеспечена, так как под ковриками полно грязи, все черное. Зимой было хорошо, когда лужи за ночь замерзали. Утром пришел, вытряхнул лед и все, салон чистый, никаких проблем. Главное вытряхнуть сразу, пока не растаяли. Полная химчистка стоит конечно дороговато, но машинка после нее просто блеск!

Про поломки ничего сказать не могу - пока все целое, хотя езжу на ней все время, но я уже купил руководство по ремонту джили эмгранд и изучил некоторые разделы, пока для общего развития, надеюсь, не понадобится. Выйти из своей красавы нет сил. Все время хочется куда-то гнать на скорости. В управлении послушная, скорость не чувствуется в салоне. Поэтому нога сама жмет на газ, удержаться невозможно.

Ездить на ней кайф! Для любителей погонять на скорости с комфортом - само то!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки