Geely CK (Джили СК) 1.5, 2008, отзыв

2016-03-04   Автор: Арсений 3789 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Итак, почему именно Geely CК? Выбирал я не долго, потому как — только этот автомобиль подходил мне по цене, комплектации и полностью устраивал меня внешне. Поэтому в июле 2009г. без особых раздумий он был приобретен в одном из Днепропетровских автосалонов «АИС». И знаете я ни на секунду не пожалел о своем выборе! Напротив очень и очень доволен машинкой! При выборе цвета самым симпатичным для этой модели показался черный — на него и пал выбор, хотя теперь немного жалею (уж очень геморный он в уходе, больше черных машин покупать не буду ;)





Соотношение цены/качества – отличное, машинка работает стабильно и никаких «сюрпризов» не дарит :) Кроме прохождения ТО никаких затрат не возникает (тьфу-тьфу-тьфу Кстати о ТО. После прохождения ТО-0 на официальном сервисе, решил снять машину с гарантии и больше там не обслуживаться. Теперь все ТО прохожу на сертифицированном центре Shell, машинке нравится )


Несмотря на то, что вроде бы все устраивает, захотелось немного индивидуализации:

Была переделана фальш решетка радиатора (окрашена в черный цвет и вставлена сетка), на фары наклеены ресницы из винила, а также в цвет кузова окрашена задняя накладка на багажник и обклеен винилом под карбон задний шильдик. ИМХО так стало намного интереснее. В планах на будущее чип-тюнинг, обесшумка, бортовой комп… и думаю пока хватит :)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки