Geely CK (Джили СК) 1.5, 2007, отзыв

2014-09-18   Автор: Ратмир 3797 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Это мой первый автомобиль.Он был куплен в 2007г.

И с тех пор начался процесс совершенствования и настройка автомобиля под свои потребности.

Процесс пошел как визуально так и технически. Первым делом и совершенствованием была покраска суппортов в красный цвет, а после того понеслось;) заявленные заводом 94 л.с., после определенного пробега автомобиля, показались явно маловаты… я подумал с этим надо что та делать!


Для начала как обычно был установлен фильтр нулевого сопротивления воздуха первый год я эксплуатировал фильтр какова то китайского производства а потом установил такой же только фирмы PROSPORT, а через два дня был сварен прямой выпуск без катализатора и резонатора. Сначала тоже была установлена конечная банка китайского производителя правда название уже не помню но со временем он тоже был заменён на PROSPORT в комплекте с которым была заглушка(для дальних поездок в самый раз). Поскольку результат превзошол все мои ожидания я на некоторое время успокоился.


И так катался определенное время и этого вновь стало мало… поэтому в 2008 был сделан во Львове чип тюнинг! И он показалось очень даже результативным.Машинка поехала горазда резвее. Пока что ето весь перечень технических доработок, но ето надеюсь еще не конец;)


Для улучшения экстерьера и ходовых характеристик автомобиля были установлены титановые диски R15 с шинами 195/50. Как сказал Генри Форд "80% красоты автомобиля находится в его колёсах!" и Я в этом убедился ;)


Последние серьезными изменениями в авто была замена передних тормозных дисков на вентилируемые R14 с суппортами от Мазды 323F (94р.в). что дало ощутимый результат, тормозной путь сократился почти в 2 раза и зто не могло не радовать поскольку родные тормоза не справлялись с возложенными на них нагрузками;)


Ну и поклеил пленкой под карбон капот, крышу и багажник. Изначально я гнался не за красотой а за практическим применением даной пленки. Поскольку на капоте начали появляться сколи я решил что дешевле, практичнее ну и конечно красивее будет пленка я решил прибегнуть к её применению. Багажник клеился тоже не просто так. Так как багажник уже бил один раз покрашен то в итоге оказалось что немного не попали в цвет и что бы скрить ету оплошность здесь тоже была применена пленка. Ну а крыша была поклеена за компанию. Честно говоря всеобщего внимания стало как минимум в два раза больше ;) и выглядеть она стала эффектней, что очень и очень радует ;)

Еще в салоне некоторые детали покрыл флоком, и салон стал выглядеть намного богаче и уютнее! ;)


Вот такая на данный момент получилась "ГОНКА" ;)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки