Geely CK-2 (Джили CK-2) 1.5, 2010, отзыв

2017-10-19   Автор: Николай 3387 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Эксплуатирую 1,5 года. Все время ждал подвоха от машины, но она в принципе не подводит. Что делал по машине: поменял брызговики, поставил полноценную защиту арок, в месте сочленения воздуховодов с блоком кондиционера (над ногами переднего пассажира) устранил свищи (единственная обнаруженная мной похабщина в сборке), увеличил проставками клиренс, на 12 тыс. когда ставили проставки выяснилось, что амортизаторы легко прокачивются рукой (потеков и повреждений не было), поменял и пропало едва уловимое постукивание в задней части (как-будто в багажнике что-то перекатывается) при проезде мелких неровностей.

Причина - шток амортизатора (в первую очередь заднего) в этой машине уже через 2-3 тыс имеет горизонтальный люфт. На дороге машина трассу держит хорошо, двигатель работяга (взрослеет после 10 тыс.). Кондиционер, как по мне, слабоват (но хочу проверить полноту его заправки, так как на АИС толком даже не знают какой же объем газа в СК2). Рулевое управление в норме, по трансмиссии у некоторых (из общения) одна из передач включается хуже остальных (у меня это задняя, дискомфорта не испытываю, протсо повторно выжымаю сцепление).

В 23 мороза заводится максимум со второго раза (считаю это отлично), на магнитафоне ручка громкости звука выделывается пока не нагреется салон, при таком морозе загустевает масло в трансмиссии, ГУР и тормозная жидкость, что чувствуется при начале движения. Вывод - моя машина мне нравится и конкурентов ей в ценовом диапазоне не вижу. Не отрицаю, что имея 10-11 тыс. у.е., стоит брать что-то именитее.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки