Ford Tourneo Connect (Форд Торнео Коннект) 1.8, 2008, отзыв

2016-04-09   Автор: Ратмир 3399 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вообще мы с женой хотели чисто белый Фиат Добло, однако нам привезли форд коннект. Сперва собирались отказаться от покупки, но изучив про торнео коннект отзывы владельцев, решили взять, но начало эксплуатации уже было испорчено. Я бы не так расстроился, если бы автомобиль не имел эту омерзительную серебристую расцветку. Вы спросите - почему дизель? Очевидно, он дешевле бензина.

На ford tourneo connect намотали мы тогда около пяти тысяч километров. И что вы думаете, - поняли, что данный автомобиль для семьи является идеальным вариантом в первую очередь из-за своих габаритов. Машина имеет отличный обзор, стойки абсолютно не мешают. Дизель отлично работает на любых оборотах. Особенно порадовал багажник, который имеет довольно большую вместительность. Езда будет комфортной до 130 км/ч, далее будут сказываться аэродинамические свойства. Что касается управляемости, то она неидеальная, однако, для такого типа машин пойдёт. В машине отсутствуют какие-либо люфты. Врагом на трассе будет боковой ветер, однако справляться с ним легко, если вовремя заметить его влияние.

Благодаря высокой посадке в ночное время не страшен дальний свет встречных автомобилей. Салон является довольно удобным и имеет отличное освещение. Расход топлива у Форд Торнео Коннект по серпантинам составляет около десяти литров. При этом расход довольно сильно зависит от скорости езды. При скорости 90 км/ч расходуется около 7 литров.

У автомобиля tourneo connect хорошие технические характеристики, а так же клиренс и свесы. Наша машина с передним приводом, что нас вполне устраивает. Салон в машине очень объёмный, в нём даже можно жить. Внутри имеется множество карманчиков, полочек и подобных элементов. На потолке над водительским местом имеется отличная полка для различного хлама. Очень удобные сиденья. Имеется одна сдвижная дверь. В салоне можно находиться стоя. В общем идеальная семейная машина. Вот только расцветка подвела.

Ford Tourneo Connect



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки