Ford Puma (Форд Пума) 1.7, 1999, отзыв

2013-11-22   Автор: Константин 3357 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 1.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Обладателем этого чуда техники я стал еще 2,5 года назад и уже проехал на нем больше 30000 тыс. км. Мои ощущения двоякие. Начну с того, что купил я форд пума 1999 года и объемом 1,7 л. Что касается динамики этой машины, то равных ей нет. Хотелось бы отметить отличное поведение на дороге! Данная машинка имеет удобную короткоходную МКП. Руль срабатывает мгновенно, а это очень комфортно. С педалями тоже проблем не обнаружил, они реагируют молниеносно на команды водителя. Отдельной похвалы заслуживает и сиденья в машине, т.к. оно очень комфортное, а это важно! Приборы простенькие, но салатовая подсветка это уже лишнее.

Если сравнивать вместимость задних сидений, то худеньким будем сзади намного проще, полненьким там будет немного некомфортно. Самое любимое в ford puma - ее внешность. Она выше любых похвал.

Теперь хочу перечислить некоторые минусы:

- отсутствует шумоизоляция;
- очень жесткая подвеска, что существенно ощутимо;
- есть некоторые проблемы с кузовом, из-за того, что он не оцинкован;
- отсутствие кузовных деталей, их нереально найти. Их можно только заказать, но ожидать их доставки из Германии придется 2 месяца, а это стоит совсем недешево;
- не ожидал я такого большого расхода топлива.

Про маленький багажник нет смысла писать, про него уже на форумах форд пума отзывы есть в больших количествах. Хотя, справедливости ради, пара спортивных сумок туда все-таки влезет.

Итог: классный вид авто, но запчасти дорогие.

Продал ее быстро, вот теперь жалею! С другой стороны, если у вас есть возможность содержать ford puma и не обанкротиться, то продавать ее нет смысла. Она будет радовать Вас красивым внешним видом!

Форд Пума


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки