Ford Probe (Форд Проба) 2.0, 1992, отзыв

2014-07-28   Автор: Тимофей 3035 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет автобэк! Однажды, я побывал в Германии. Главной целью, по которой я приехал в эту страну, была покупка автомобиля. Незадолго до моей поездки, я расстался с красным хетчбеком corolla si 1992 г.в.(1.6-16кл., 115 л.с.), и надеялся, что здесь в Германии найду ему достойную замену.
Всю неделю катался по Лейпцигу и его окрестностям в поисках оптимальных вариантов. Мне предлагали nissan 200, crx, mx 3, eclipse и другие марки машин. Но все эти машины по каким-то причинам меня не удовлетворяли. И вот однажды я приехал в маленький саксонский городишко. Я осмотрел две стоянки. Куда ни плюнь только bmw 525 91г, но я увидел, что через дорогу есть еще одна площадка. Я был приятно удивлен. На той площадке среди рухляди стоял красный nissan 200 turbo, а чуть подальше от него стоял ford probe gt 1992 г.в. (2.2 SOHC 12v turbo). После того как я все осмотрел, мой выбор пал на ford. И не зря. Стремительный облик, цвет мокрого асфальта, отличное состояние и пробег составляет 150 т.км. Иначе говоря, машина моей мечты.

Я не могу передать вам тех чувств, которые я ощутил, когда ознакомился с турбонаддувом. Прошло несколько лет, и сейчас новейший экстерьер, холодный впуск, выпуск, который разведен на две стороны выхлоп, полностью новый салон, торпедо, хороший звук и максимальная скорость 235 километров в час. Иначе говоря, я не пожалел, что приобрел именно этот автомобиль. Никогда не думал, что возьмусь о форд проба отзывы писать, но о такой машине и не написать просто невозможно. За эти несколько лет езды, днем и ночью, летом и зимой, мой автомобиль пробежал приблизительно 150 т.км. Менять на другую машину не планирую и не хочу. Моего PROBE GT 92 ожидает большое количество идей, которых на сегодняшний день больше чем возможностей.

Форд Проба


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки