Ford Mondeo 3 (Форд Мондео 3) 2.0, 2006, отзыв

2014-03-18   Автор: Сергей 3775 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил эту машину у дилера на Trade-in. Пробег 62000 км, бензиновый 2.0, хэтч, 145 л.с. В нем не было только ESP, круиза, кожи и ксенона. Ковриков почему-то не оказалось и насторожило отсутствие сервисной книжки. Но я уже твердо решил, что хочу Ford Mondeo 3.

Сразу в него влюбился и 8 месяцев носился без хлопот. Наслаждался работой подвески, устойчивостью на дороге, динамикой и четким рулем. В салоне очень тихо, отлично работает климат-контроль. Даже штатную магнитолу с колонками менять не стал. На дороге уважают, может из-за бледно-золотистого цвета автомобиля? Когда помытый, он выглядит гораздо дороже. На трассе 2-литровика хватает, по городу тем более. Расход в городском цикле штука неопределенная – от 9 до 12,5 л. Про Форд Мондео отзывы владельцев часто хвалят его просторный и трансформированный салон. Сидения складываются с багажником в ровный пол. Я здесь вез немаленький компьютерный стол.

Эйфория прошла и я стал придираться к мелочам. Начали доставать рывки на малых оборотах. Поменял свечи, 2 недели отъездил и опять началось. Забил. Появился люфт руля и заметил, что резину подъедает. Оказалось рулевую рейку пора менять. Причем, оригинальная - 45000, а неоригинальная - 15000 руб.! Взял вторую.

Больше меня Форд Мондео 3 не беспокоит. Менять расходники вовремя и аккуратно ездить – это мой рецепт для таких автомобилей.

Mondeo 3

Форд Мондео 3 - секонд тест

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки