Ford Excursion (Форд Экскуршн) 6.8, 2004, отзыв

2013-11-16   Автор: Рамиль 3335 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 6.8

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Я любитель джипов, у меня были: Гранд Чероки, , Шевроле Тахое, но Форд Екскершен это то что мне подуше.

Машина очень универсальна, это-очень большой, броский авто. Это очень вместительный автобус, у меня много друзей и часто с большим комфортом едут в Форде 9-ть взрослых человек, при этом в багажном очень много места. Пробуя Форд на бездороже — несмотря на очень большие габориты авто прошел достойно!Как видете говоря про Форд Екскершен одни " очень", и " много ", правда очень много авто!


Про машину скажу: по трассе едет довольно мягко как по волнам но прыгает на шифере( не приятно ) управлять Фордом удобно, хорошо держит дорогу. Про городской режим — это особое, очень большой авто едешь как король, хоть и не так легко им маневрировать но когда другие водители видят этот гиганский автомобиль уступают все!





Испытал на бездорожье ( конечно не безпредельно лез) идет как танк четко уверено! Машина очень надежная, ходовая очень мощнная, если наконечник---то " кувалда", если шаровая ---то "ведро" ну вообщем размеры з/ч как у КАМАЗа( даже более) Убить такую ходовую очень! трудно.


Машина очень комфортная : кожа, подогревы, все электро( даже педальный узел) 4 четыре телевизора, 2два DVD, и.д… А з/ч только заказ ( на всю Молдавию 2 таких авто) но заказ до 10-ти дней и наместе.

Гайцы останавливают очень редко, и то чтоб спросить сколько кушает

Расход 30-40 по городу, по трассе 25-35, но если газ в пол то тогда...




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки