Ford Edge (Форд Эдж) 3.5, 2013, отзыв

2016-03-20   Автор: Евгений 6041 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Знаю, как это собирать информацию о желаемом автомобиле, сам через это прошел, пока купил. Спустя год после этого решил отписаться, тем более автомобиль редкий для наших будней. Это не первый мой «аппарат», сравнить есть с чем. Купил форд эйдж по причине моего устаревшего мурано, да и не понравился мне он, в общем. Понадобился автомобиль на каждый день, с высокой посадкой, клиренсом и просторным салоном. Таким качествам герой этого отзыва соответствует полностью.

За потраченную немалую сумму я получил экзотического «зверя». С виду его не спутаешь ни с кем. Колеса алюминиевые - на 20 с хромированными колпаками. Решетка радиатора смотрится отлично! Внутри все классно: люк большой, крыша панорамная. Магнитола на 6 дисков, проигрывает mp3, есть usb. Багажник для лентяев – с эл. приводом. Сидения удобные, водительское с памятью. Салонного пространства у ford edge 2013 достаточно для всех. Кожа качественная, за год не растянулась и не затерлась. А вот пластик дубовый, не скрипит. Окна не запотевают. Потолок для человека ростом 186 см низковат, но не мешает. Посадка/высадка не позволит испачкать штаны. Шумоизоляция и эргономика отличные.

Звук мотора 3.5 приятный, я всегда его демонстрирую, кого подвожу кого-нибудь. Мощь – 288 л.с. Всем этим грамотно управляет 6 ступенчатая АКПП. Подхват неимоверный на любых оборотах. В управлении он легкий, даже очень. Такая легкость немного неприятна, когда мчишь за 150 км/ч.

Клиренс 20 см. Подвеска достойная, но такие катки дают о себе знать. Так говорят и многие про форд эдже отзывы владельцев этого оригинального автомобиля. Зимой ставил колеса на 17 – просто супер!

О разном. Расход не пугает – 13,8 л с вполне активной ездой. Свет фар меня устраивает. Полный привод работает до 60 км/ч. Зимой его хватает. Безусловно, своих денег он стоит.

форд эдже

Тест драйв Ford Edge видео

Сравнение Форд Эдж с Форд Эксплорер видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки