Ford Econoline (Форд Эконолайн) 5.3, 2003, отзыв

2015-05-02   Автор: Вадим 5013 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 5.3

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем владельцам американских авто, большой привет!


Тот кто никогда не имел и не ездил в американской тачке, дальше можно не читать. Покупая штатовский автомобиль, нужно быть готовым платить за всё. За мощь, за камфорт, за надёжность, за безопасность и самое главное за то что тебя будут узнавать на дороге. Смириться тоже придёться со многим, но это уже детали. И ещё, на американских автомобилях нужно уметь ездить.


Я имею ввиду авто больше 2 тонн весом, или около этого. Не надо думать, что пересаживаясь с европейской газонокосилки на полноразмерный автомобиль вы будете так же передвигаться, всех на дороге пугая трескотнёй двигателя и не предсказуемыми манёврами. Этого делать не придётся. Вам сами будут уступать дорогу достаточно включить поворотник. И это не от страха, а из уважения к авто. Конечно могут попасться уж совсем безбашенные, но даже некоторые из них, видя перед собой большой автомобиль включают остатки мозгов. Но это всё лирика. Я имею Ford Econoline E150, 2001г.в. Это мой седьмой американский автомобиль и на Европу или японию я пересаживаться не собираюсь.


До этого американцы тоже были достойные, но этот всех покорил. Мощь,комфорт всё на высоте. Объехал на нём, практически, всю центральную Россию, был на Кавказе и это с учётом того, что живу я на Кольском полуострове. Затраты минимальные, поломок ноль. Всё делаю сам. В автобусе есть всё для дальних поездок. Но время идёт и путешествовать вдвоём на этой сухопутной стало яхте не интересно. Когда едет пять или шесть человек вот это весело! Но дети выросли и авто пора менять.


Так что если есть желающие, пишите.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки