Fiat Stilo (Фиат Стило) 1.6, 2002, отзыв

2016-06-24   Автор: Рома 3062 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Езжу уже год, с августа 2002, доволен следующим: спортивный внешний вид (у меня комплектация с порогами, крылышком, литыми дисками, цвета Феррарического красного), отлично проработанный салон, особенно торпеда и приборы, хорошая штатная музыка с СД ченжером, двигатель после где-то 12-15 тыс. км обкатавшись, стал хорошо тянуть и на низах (ранее был обсуждаемый недостаток), отличная управляемость - возможность смены режима город-трасса и четкое прохождение поворотов, особенно при необходимости внезапно объехать препятствие, отличная обзорноть вперед и свет фар.


Не доволен следующим: на 15 тыс пробега проявился заводской дефект дроссельной заслонки выразившийся в нарушении работы педали газа и загорании лампы ошибки, по гарантии заменили корпус дросс. заслонки, выяснилось, что с новой заслонкой не сочетается блок управления двигателем. БУД заказан по гарантии, в наст момент жду. В силу новизны модели и недостатка технической информации сервисы сталкиваются со сложностями.


Отсутствие сложных з/ч на складе в Мск, заказанноо приходится ждать по 3 недели. Единственный конструктивный недостаток - плохой боковой обзор из-за толстенной передней стойки, особенно при прохождении поворотов на 180 градусов. Однако приспособился выгдядывать из-за стойки вперед, справляюсь неплохо. Волнует неизвестность по ломучести когда кончится гарантия. Продолжаю ездить и радоваться хорошей машинке итальянского дизайна, со скидкой на итальянское качество.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки