Fiat Barchetta (Фиат Барчетта) 1.7, 1997, отзыв

2017-03-26   Автор: Эрик 3664 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 1.7

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Очень долго искал именно ФИАТ Купе желтого цвета с самым мощным мотором, ездил для этого в МСК…но все абсолютно напрасно. Ничего стоящего в приличном состоянии не нашел. И совершенно случайно в автомагазине увидел ее…синюю лодочку. Очень понравилась…


В ходе дипломатического торга автомобиль был приобретен у прежнего хозяина, надо сказать что у очень хорошего человека на льготных условиях)


Через некоторое время после покупки, выйдя из состояния цветных эммоций, нарулившись вдоволь и проката обезкрышенным по заснеженным равнинам Сибири, я принялся заниматься улучшайзингом) лодки

Перекрасил ее полностью, так как такие машины должны блестеть и радовать, цвет сохранил абсолютно заводским, сделали все красиво и ее класические линии кузова заиграли совершенно по-иному…

Хотелось праздника и…в итоге музыка играет, мелодично и звучно.


Чтобы в салоне было уютно, постелил ковры Новитек, чудом привез из Италии педальери МОМО) и апофеозом зашил салон в алькантару и кожу.

Чтобы педалирование) было под стать рулению инсталлировал аммо кони спорт, отрегулировал…настрои…радует)

Заказал колесеги у Антона Геранина, пришли, поставил



Вот и все, машинка уехала в Челябинск. С одной стороны грустно, с другой я рад что она человека который ее будет любить. Ну а уменя скоро новая любовь)



Видео обзор Fiat Barchetta



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки