Doninvest Kondor (Донивест Кондор) 2.0, 1999, отзыв

2016-01-17   Автор: Дамир 3611 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

До Кондора были семерка, десятка, восьмерка, Эспера уже на Эспере стал понимать прелести иномарок. С «удобствами» наших машин не сравнить. Но так уж вышло что Эсперку мне разбили в зопу как говорится, и пришлось искать что то другое. Брать заново Эсперу не хотелось по моральным соображениям.

Очень, очень долго искал что то до 250 наших рублей в итоге нашел Кондор за 190р. 1999г.в. с немного битой левой стороной в итоге полностью заменил фару 2300р., и покрасил крыло, бамперза 10000р. ну и в нагрузку все слабые места кузова в эту же цену мне заделали. Скажу сразу при покупке проверяйте резину (продавец жулик), и АБС это слабое место она может сразу включится при езде и достаточно сильном повороте руля выключится.

Глушитель машина в принципе тихая если подозрительно слышно шум мотора то замены глушителя встанет порядку 10000 р. Так, дальше задние арки ну это редко и не сильно, и да и в принципе все.

Про Кондор(Leganza) можно говорить очень долго, машина мягкая идеально держит дорогу, скорость не чувствуется, вроде идешь 180 а в салоне тишина единственыый минус на большой скорости при приоткрытии любого окна начинает долбить в уши воздух (бум-бум-бум…..). Гур работает копия БМВ больше скорость больше требует усилий, тормоза очень информативные и мягкие скорость гасят очень быстро и нет броска в лобовое как на наших машинах. Разгон до 4000 оборотов мягкий потом как из пушки, достаточно сказать что делал на ней Ауди 4, бэху и.т.д.

Машина красивая и достаточно солидная, т.е. и на деловую встречу и на вечерний срез. Подвеска надежная за 15000 пробега что я на ней езжу пока (тьфу тьфу) никаких стуков. 15 дюймовая 205-я резина проглатывает ямы и неровности даже нашего города а в Татарстане я хуже дорог не видел. Салон огромный очень эргономичный сзади легко помещаются трое больших и сильных :-). для водителя тоже все условия 5 регулировок сиденья две регулировки подголовника (вперед назад вниз вверх)

Двигатель даже с моей манерой езды (5500-6500) оборотов масло не жрет, коробка (механика) очень мягкая втыкается одним пальцем, скоростя длинные тоесть особо не напрягаешся их включать по городу двигатель на 50 км тянет как на 1-й так и на 5-й не особо напрягаясь. Запчасти есть любые даже у нас в Нижнекамске. Климат работает на ура и в жару и в холод.

Короче за эти деньги моё мнение лучше машину не найти и если есть на примете в относительно хорошем состоянии (новых нет сняты с проезводства) лучше купить, вложить немножко и наслаждатся ездой.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки