Dodge Stratus (Додж Стратус) 2.4, 2002, отзыв

2015-11-04   Автор: Марсель 3487 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Владею додж стратус 2002 года, в России второй хозяин и практически всем доволен. Гуляя по форумам я очень часто встречаю про Dodge Stratus отзывы, где владельцы жалуются на шум! Могу с уверенностью утверждать - ЕГО НЕТ! Ни одного сверчка на ухабах! Так что качество сборки на высоте!

Водительское кресло оснастили электроприводом и лифтом для регулировки седла и наклона, а у переде сидящего пассажира привод механический. Также владельцы часто жалуются на через чур низкий потолок, с чем я так же не согласен! Во мне 194 см роста, но я спокойно помещаюсь и сижу просто великолепно, не отодвигаясь куда-либо далеко назад. И сзади так же места очень много, поместится ещё три мне подобных лося!

Сердечко у моей красавицы 2.4 литра, тянет великолепно! Авто Dodge Stratus даже на 180 км/час дорогу держит идеально. При начале движения со светофора никогда резко не давлю на газ, а спокойненько нажимаю, но от "бешенных шумахеров" на разукрашенных ведрах не отстаю) Читал отзывы владельцев о 3х литровых Dodge Stratus, так говорят, что вообще самолеты! Правда у сердечка есть один недостаток... уж очень он прожорлив! Если ехать со скоростью 169 км/час, то расход составит литров 10-11) Но кайф от езды стоящий! После покупки из обслуживания практически ничего не делал, ремонт додж стратус тоже обошел меня стороной. Лишь одно было - заменил ремни роликов и помпы (все находится на одной цепи и менять нужно разом, иначе никак).

Но все это мелочь! Все остальное превосходно! Вышел, сел, завел и уехал) Пока обнаружил лишь один недостаток - уж слишком слабое головное освещение - которые можно решить, отдав 10 000 рублей за биксенон. Чуть позже обязательно обзаведусь!

Додж Стратус

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки