Dodge Stealth (Додж Стелз) 3.0, 1995, отзыв

2014-11-06   Автор: Дамир 2713 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Отличный автомобиль в категории второй), класс GT присутствует во всем, крепкая, добротно выполнен кузов и присутствует ощущение того, что сидишь в настоящем авто, а не псевдо каре как хундаи купе и целики, авто тяжелое и на нем просто отдыхаешь на трассе, из минусов не больших) плохой свет в машине (я не приверженец ксенона нашел хелла туманки вот на днях буду ставить посмотрим результат, ну и конечно немного тесновато сзади, тоесть машина строго для 2 людей + собачка)и дорожная сумка)


в обслуживании достаточно не прихотлива если иметь основные понятия о строении авто) за год эксплуатации из строя вышел радиатор и немножко выпендривается электрика, в основном все решаемо, купил для себя донора без документов по тихонько тягаю от туда запчасти на подмену чего и вам советую для без проблемного использования такого Рамчика)

в остальном )готовимся на свап 4х4.


кузов нравится больше чем у ее сеструхи 3000гт отсутствием накладок задних стекол, машинка доводилась пока только в плане стайлинга.

Detroit clan)


у дочи стелса на 18 колесах довольно высокий клиренс для плохой дороги, Stealth подвергли рестайлингу в 1992 году, за три года до снятия его с производства. Реконструированный автомобиль имел передок со сглаженными головными фарами, которые отличают его от моделей 1992года.


Фактически машину изготавливала в Японии компания Mitsubishi, и только имя спорт-кар носил американское. Восьмицилиндровый V-образный двигатель рабочим объемом 2972 см3 развивает чудовищную мощность 320 л.с.


Существуют две основные модели Stealth: базовая R/T и R/T Turbo.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки