Dodge Stealth (Додж Стелз) 3.0, 1993, отзыв

2017-06-11   Автор: Эдуард 3474 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Это моя бывшая машинка! Несмотря на то, что технически все исправно, и по кузову целое, есть проблеммы с салоном и внешним видом вцелом!

Ранее таких машин было много в Украине, но теперь они большая редкость, а про праворукие ГТО молчу вобще! По этому выбирать было не из чего особо! Хотелось конечно красный или белый цвет, но черный гораздо лучше некоторых вариантов!


Сразу скажу, что фонари и бампер и спойлер от 3000Gt, и это специально! Т.к. задняя часть у Доджа уж очень скромная! Стоит заводской раздвоенный выхлоп(от коллектора) от VR4 Twin Turbo. Также планируется установка порогов от 3000 94 модельного года и накладок на двери(у Доджа они скромненькие) Да и вобще если сравнить эти 2 машины(3000 и Стелс) то японцы как всегда поиздевались над американцами, сделав додж каким то бедным(один только мотор 3.0 с 12!клапанами на 160 сил на некоторых доджах чего стоит)…но мы поправим это!


В машине бует много чего! И она будет ниже, и раздвоенный выхлоп, с 4,5 дюймовыми банками JDM стиля, и другие колеса, и хорошая аудио система!


Есть идея ограничить открытие фар — сделать в стиле дрифтовых 200SX S13. Также необходимо салон сделать, пока частично перешивается алькантарой.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки