Dodge Ram (Додж Рам) 5.7, 1997, отзыв

2017-06-03   Автор: Олег 3648 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 5.7

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем доброго дня.

Читаю отзывы давно, уже успел машин 5 поменять пока созрел на свой. Так что буду писать все о моих впечатлениях о владении своим бусиком.

Все началось с того что предложили машинку за смешные деньги ( 4000 евро), и я посоветовавшись с семьей решил купить эту машину. На момент покупки пробег был 56000 миль ( кстати оригинальный, машину пригоняли из Штатов практически новой с пробегом в 10000 миль, что подтверждалось бумагами).


Ну первые впечатления как будто сел за руль городского автобуса, большой, громозкий. На деле же оказалось управлять легко, кроме как в тесных дворах, хотя радиус поворота очень большой. Несмотря на большой вес плохая дорога ему не очень, все неровности передаются на кузов. Самый кайф поездки по шоссе на дальние расстояния, включаешь круиз и катишься чем дальше, тем лучше. Потребляет бензика при этом 13-15 лтр на сотню.


В городе конечно засада 20-30 лтр ( при нашей цене на бензин 1 евро/литр), и сложность найти парковку. Данная зима принесла свои сюрпризы, проблем с пуском не было, но тронутся со льда или рыхлого снега оказалось проблемой, большой крутяший момент срывает колеса в букс и все...берешь лопату и откапываешся. Что касается комфорта пассажиров то тут конечно полный люкс, телик, музыка, подсветка салона. Раз прокатившись пассажиром за руль уже не тянет :) По расходным материалам пока не могу сказать т.к. машина была куплена после полного ТО ( прежний владелец все сделал, и дал полный отчет за все предыдушие ТО).


По весне планирую поставить газовое оборудование чтобы было дешевле юзать. Ну в обшем я пока доволен авто, хотя уже засматриваюсь на CHEVY VAN 6.5TD. Если уж совсем на закритикуют отзыв напишу еше как-нибудь о дальнейшей судьбе авто.


Всем спасибо.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки