Dodge Nitro (Додж Нитро) 2.8, 2008, отзыв

2013-02-14   Автор: Вячеслав 6084 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я подумал, что необходимо вступиться за свой dodge nitro 2.8 crd, который незаслуженно был негативно описан многими печатными изданиями. Ознакомился с их отчетами и обзорами. Какие-либо из них сдержанно неблагоприятные. Некие откровенно предвзятые. Сложно оспаривать мнение профессионалов, однако дозволю себе опровергнуть искреннюю ложь.

Движок у додж нитро мощное устройство. Такому движку просто износа практически нет, достоинство перед бензиновым в том, что он практически неубиваем. Это необыкновенно безмятежный, приемистый, тяговый, довольно экономичный дизель. Пару моих приятелей, опытнейших автомобилистов, впервые опробовав мой автомобиль, не распознали и не поверили, что дизельный мотор. У одного - Nissan, у другого - Ford. Великолепная 5-ступенчатая коробка передач, нет задержек, провалов.

Вранье про валкость и великие крены! Идеальная управляемость, заявлю я вам, ведь личный опыт всегда лучше чем просто почитывать о додж нитро отзывы. Я - обладатель этого "мерзавца". Могу ответственно заявить: у него нормальная шумоизоляция. Едешь в ней и наслаждаешься прослушиванием любимой музыки.

Рассказ про скольжение зимой и почти всегда нечистые пороги вообще умилил меня. Естественно это было о моем внедорожнике. Однако как они неправы! Также думаю броская незаурядная внешность кара обманула практически всех критиков, которые ожидали в начинке столь же необыкновенного содержимого. Отсутствие неординарности (а где-то и прямолинейная простота) спровоцировало практически постоянно необоснованные придирки.

Сомнений нет, внедорожник неидеален. Отделка салона просто ужасна! И я не отказался бы от более солидной тачки. Меня удивляет недоступность климат-контроля, подголовников и еще целого ряда "радостей" в додж нитро.

Хотя зачем говорить гадости о добротном внедорожнике?! Ходовая у машины суперская. На московском асфальте до 130 км/ч - вполне уютно. Бордюры, дороги, заметенные снегом, сугробы (подмосковное бездорожье) - без проблем. Грязь месить он скорее всего не годится, потому как от проходимости можно было ждать большего. Вообще я и вовсе не рассчитывал ездить так. А зато какой движок! Всем известные преимущества внедорожника перед легковым автомобилем или же обычным джипом.
Никого не хотел оскорбить. Все вышенаписанное - сугубо мое мнение, подкрепленное личным опытом управления dodge nitro. Спасибо за прочтение!
Отзыв о Додж Нитро, 2,8, 2008 г.в. оставил: Вячеслав из города Москва.

Dodge Nitro


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки