Dodge Nitro (Додж Нитро) 3.7, 2008, отзыв

2014-02-27   Автор: Иван 4994 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сел за руль автомобиля уже более года назад. Кстати, после того как сделал приобретение, впервые обратил внимание на то, какие пишут о dodge nitro отзывы в сети интернет. По неизвестным мне причинам хвалебных отзывов оказалось меньше. Конечно же, динамика у него находится не на самой высокой планке, управление реагирует не на каждую мою мысль, и тормозная система не самая последняя по производности в мире. Но ведь это не спорткар, да и не каждый производитель хочет создать спорткар, точно также как и не каждый водитель готов ездить на спортивной тачке.

Dodge nitro обладает своими преимуществами. Лично мне на автомобиле более, чем комфортно. Он прекрасно набирает скорость, проезжает там, где иные иномарки дадут заднюю, да и в целом сравнивать его с каким-либо автомобилем бессмысленно.

Лично меня радуют технические характеристики. При разгоне в 150 км/час не слышно шума двигателя, да и в целом звукоизоляция находиться на высоте. Хорошо расставлены зеркала, которые не имеют мертвых зон. Не такой уж большой расход топлива, за городом всего лишь 9л. на 100км/час, в городе до 12 л. на 100км/час. Кстати, если уж и сказать пару слов об интерьере, то нельзя не отметить просторный салон, особенно для пассажиров, которые едут сзади.

В целом никаких нареканий на автомобиль нет, но, к нему, конечно же, необходимо привыкнуть. И тогда променять додж нитро на что-то иное совсем не захочется.

Додж Нитро


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки