Dodge Journey (Додж Джорней) 2.4, 2007, отзыв

2016-03-24   Автор: Александр  4351 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем обладателям Journey!


Делюсь своими впечатлениями. У меня Dodge Journey 2.4 двигатель комплектация р1, в семье ласково называем его "Жорик".


Брал в Питере в салоне "Foris" (рекомендую продавца Павла Старикова). За 1,5 месяца проехал на ней 1500 км. Заправлялся 95 и 92 бензином, разницы ни какой. Пока ежу на 95. Машина комфортабельна, все очень удобно и функционально, музыка устраивает.


Вместительность салона просто отличная, тоже перевозил с дачи холодильник + телевизор и кучу барахла в один приём, уместилось все. По ходовым качествам все, что было сказано ранее МАКСОМ аналогично. Теперь о проблемах, у меня в "Жорике" завелся сверчок в передней левой двери. Ещё образуется конденсат в заднем правом фонаре. Но главное с чем я обратился на сервис это стук в передней подвеске.


Самое интересное, что оказалось от завода производителя поступила рекомендация по моему VIN необходимо срочно перепрограммировать RRT (блок управления двигателем), т.к. это не безопасно для эксплуатации автомобиля, о чем меня салон не оповестили по телефону пока я к ним не обратился сам своей проблемой. Рекомендую всем владельцам  Journey срочно позвонить в сервис и уточнить по своиму VIN есть ли какие-нибудь рекомендации или отзывы машин заводом изготовителем.


А вообще я доволен своим "Жориком", посмотрим как будет дальше.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки