Dodge Daytona (Додж Дайтона) 2.5, 1991, отзыв

2013-12-22   Автор: Виктор 2457 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Возможно, самая легендарная модель Dodge. Возможно, самая легендарная модель всего концерна Chrysler. Dodge Daytona («Додж Дайтона») явил себя свету в далёком 1969 году, и сразу произвёл фурор своими формами, которые для тогдашних обывателей были все еще в новинку. Многие просто не хотели покупать такое авто, считая его непонятно откуда взявшимся уродцем, однако через пару десятков лет такой внешний вид не только стал нормой, но и стоимость «Додж Дайтона» 1969 года перевалила за $200 000!

Автомобиль приобрёл в ноябре 2010 го, пришлось помучаться с заказом, доставкой, таможней и всякой попутной неразберихой, но оно того стоило!

В первую очередь хотелось авто для себя, а не для повседневной езды по пробкам Питера и всяких дел.Давно запал на эту модель, рискнул провернуть дело по приобритению Доджа и вот спустя месяц после заказа я его забрал)
Ощущения от этого авто необычайные, его размеры не сравнить не с одним купе)Он несёт стиль класики тех времён(70х), и в отличии от своих конкурентов camaro и mustang не подвергся инновационными решениями как внутри так и снаружи в плане стиля, на мой взгляд! )..!

Видео обзор Dodge Daytona

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки