Dodge Challenger (Додж Челенджер) 3.5, 2008, отзыв

2017-12-25   Автор: Эмиль 3978 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Ну вот и свершилось!


Машина прибыла, растаможенна и оформлена.


Попытаюсь поделиться первыми впечатлениями.А это не просто, потому что эмоциональная составляющая этого автомобиля затмевает разум и чувства.Ты едешь с глупой улыбкой, стараясь не смотреть по сторонам, ибо ВСЕ вокруг смотрят только на тебя!


Короче, если вам не хватает внимания или вы решили потешить своё эго-эта машина для вас.Так, теперь о железе-машина просто огромная, не ожидал, все фото и видео скрадывают истинные размеры, Вообщем по экстерьеру не к чему придраться-дизайн отпад!


Интерьер более спокойный, даже скучный, но качество материалов вполне приличное, на торпедо пластик мягкий, на дверях попроще.Эргономика требует привыкания после японцев, но вроде всё под рукой.Сиденья глубокие, с хорошей поддержкой, но по американски мягкие.Сзади места для двоих достаточно, но для ног пространства мало.Всё место ушло на багажник-он гигантский!Ходовая очень комфортная, ямы проходит без стука.


Мотор-3,5 есть 3.5 чудес и не ждал, но в меру тяговит и работает тихо(пока тихо, после замены выпуска надеюсь зарычит). Потенциал ещё не проверял, пытаюсь пройти обкатку!Вот вкратце и всё.Машина-бомба-искренне советую!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки