Dodge Caliber (Додж Калибер) 2.0, 2007, отзыв

2014-08-24   Автор: Федор 3359 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина с августа 2007 г., пробег 14 000 км. Впечатления от машины самые хорошие. Выбирал машину под себя, пока не разочаровался в выборе. Наоборот, я просто влюбился в неё. Выезжая в город или на трассу сразу ощущаешь себя на голову выше всех. И не только из-за большого диаметра колес и большого клиренса, но из-за того, что чувствуешь и видишь что буквально все обращают на тебя внимание (наверное не одна шея хрустнула у зевак, провожающих меня взглядом).





Машина "грубовата" на вид, но в этом то её красота. Под капотом 156 л.с., разгон до 100 км/час за 10 сек. (кстати на на светофоре (перекрестке) никого не пропускаю), музыка на "пять" баллов, вариатор работает как часики, ям и ухабов не чувствую, все под рукой, сиденья очень удобные. Чего еще надо? Цена вполне приемлема (брал за 760 тысяч руб.). "Кормлю" машину 92 бензином. В - 40 градусов Цельсия заводится без предварительного подогрева (перерыв до 10 часов). Живу на севере в Нефтеюганске.


Одно "плохо": нет подключаемого заднего привода. Но и без него проходимость, устойчивость на дороге (сырой асфальт, гололед) на "отлично", а езжу я не тихо - ср. скорость по трассе 125-130 км/час.


В 2008 году должны появиться DODGE CALIBER 2.4 с полным приводом (172 л.с.), тогда в этом классе на мой взгляд ему равных не будет вообще.


ТО-1 обошлось всего в 5300 руб, ТО-2 по той же и расценке, найдете ниже (сообщите). Да, кто хочет раздельный климат-контроль, навигатор, DVD для задних пассажиров и т.п. на DODGE CALIBER просьба внимание не обращать. Все это излишества, устанавливается при желании отдельно.


Все "противники" данного автомобиля по-моему видели его только на картинках, или читали отзывы о нём "конкурентов".


В общем машина ДОСТОЙНАЯ (CALIBER).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки