Dodge Avenger (Додж Авенджер) 3.5, 2007, отзыв

2015-08-03   Автор: Ильяс 3189 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Взял в декабре с нулевым пробегом. Отъездил зиму вроде удачно, не заносило, проблем с запуском мотора небыло даже на хороших морозах после ночной стоянки, неисправностей тоже небыло. Расход топлива в городе 16 литров на 100, трасса-сейчас весной 8-9, средний 11-12, раньше был еще большим при обкатке.


Динамика офигенная даже с автоматом. Ездил на таком же 2.4л с автоматом-г...но, совсем не то, во первых и автомат там другой"тормоз", ну и двигло слабоватое 2.4.


3.5. у меня прет как ракета, и со светофора и по шоссе при обгонах запаса мощи предостаточно. Дизайн очень нравится во всех ракурсах. Машина реально круто смотрится. Места в салоне предостаточно, кожаные кресла удобные, подогрев мощный, климат тоже отменно работает, органы управления приятные. Дизайн салона красивый мощный и современный но...то из чего он сделан, этот пластик, это п...здец! Да, он износостойкий, легко пыль вытирать, но на фиг это все надо в седане? Неужели нелзя было сделать из такого материала салон как к примеру в Крайслере 300С? - или даже , ну хоч чуть хуже чем в Крайслере? Ну зато этот "косяк" вполне может сгладить абсолютная тишина в салоне, хорошая подгонка панелей и ни каких "сверчков" не слышно даже при выключеной магнитоле.


В ходу машинка ни сказать чтобы сильно жесткая бы, но упругая на неровностях. Зато я смело еду не объезжаю ямки, подвеска энергоемкая и ее не пробить просто так. Маневренность тоже хорошая и в городе парковаться не составляет проблем, на трассе машина цепко держит дорогу, управлять приятно. Пробовал разгонять до 220 км - свободно, и еще дальше можно давить - но я таких скоростей побаиваюсь, и езжу максимум 160-180км, меня это устраивает. Шины поставил Гудиер-лето вместо зимней Йокохамы, машина по субъективным ощущениям стала куда тише ехать, и в повороты входить охотней, хотя Гудиер, Мишлен и Пирелли - жесткие шины. Мне больше всего нравится КОНТИНЕНТАЛЬ- всесезонка, самые лучшие покрышки.


А так, машинка продолжает радывать, едет хорошо мне нравится, пробег 18 тыщ , до этого ездил на Ниссан Максима, Бмв 528, Форд Таурус и Мерс124купе.


P/S. ..еслиб Мерс 124купе сейчас выпускали с нуля - я бы купил и на др. не смотрел вообще. Ну нравится мне именно эта модель и все!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки