Derways Plutus (Дервейс Плутус) 2.4, 2002, отзыв

2015-09-07   Автор: Егор 3681 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Несмотря на яркий дизайн кузова дервейс плутус, внутри все намного проще. Элементы внутренней отделки не кричат о своей принадлежности к люксу, наоборот, все достаточно средненько. Впрочем, цена машины и не подразумевает дизайнерские излишества. Да и все элементы внутренней отделки сделаны очень качественно. Мне как владельцу приятно читать про derways plutus отзывы с положительными характеристиками.

К сожалению, далеко не все внедорожники могут похвастаться хорошей посадкой и широким обзором. Хорошо, что derways plutus не из таких. Широкие окна позволяют не беспокоиться о том, что тебе перекроют обзор. Разве что какая-нибудь фура. Сиденья отличаются своей мягкостью, сидеть в них действительно одно удовольствие.

Багажник - это отдельная тема. Сказать честно, я давно не видел столь вместительного отсека для багажа. Кажется, что в него может поместиться что угодно. А если вы боитесь, что ваш груз может сломаться от езды по бездорожью, либо от других факторов, то для вас предусмотрены специальные крепежи.

Полный привод автомобиля позволяет чувствовать себя королем бездорожья. Любые сугробы можно преодолеть и даже не заметить. Все знают о качестве российских дорог, но этого богатыря они остановить неспособны. В городских условиях, правда, впечатления чуть хуже, но здесь неожиданно раскрылся другой фактор. Это скорость. Машина легко разгоняется и очень быстро едет. С виду и не скажешь.

В целом, можно смело сказать, что в своей ценовой категории - это лучший внедорожник. Особенно для тех, кто много ездит по сельским дорогам, либо перевозит небольшие грузы. Так что при выборе машины, обязательно обратите внимание на плутус.

Дервейс Плутус



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки