Derways Plutus (Дервейс Плутус) 2.4, 2007, отзыв

2017-09-26   Автор: Тихон 5343 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Владельцем дервейс плутуса я стал не так давно, всего семь месяцев назад, но успел сделать кое-какие выводы. В основном, они положительные, кстати про derways plutus отзывы владельцев тоже видел приятные. За этот временной промежуток я проехал почти шесть тысяч километров и покупкой автомобиля остался очень доволен.

Технические характеристики и динамика машины по трассе достаточно хорошая, при этом ест около 7-8 литров бензина. Расход в городе - 10-11 литров. Ещё меня порадовала проходимость этого авто. Он отлично справляется, практически, с любым бездорожьем, благодаря тому, что есть возможность перейти на полный привод. Один раз попал в старую глубокую рытвину, уже думал, что не выберусь без помощи. Но всё обошлось, выехал самостоятельно, хотя был полностью загружен.

А вот качество сборки моего автомобиля могло бы быть и лучше. Абсолютно непонятно, для каких целей здесь установили брызговики и локеры, потому что они вмонтированы так, что грязь попадает под брызговик и скапливается на кузове машины. По поводу антикоррозийной обработки хочу сказать, что лучше сделать её самому. У меня машина была обработана, но сделано это было так, что оставались довольно большие куски, где антикоррозийка просто отсутствовала. Так что, если хотите качественную обработку, то делайте её самостоятельно. Ещё меня поразила установка воздушного фильтра, который просто крепился на болты, отверстия которых были сделаны дрелью и ничем не обработаны.

Дервейс Плутус



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки