Daihatsu Move (Дайхатсу Мув) 0.8, 1998, отзыв

2017-04-07   Автор: Тихон 3889 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приобрела машинку год назад, до этого была Volvo 340 с вариатором. Рассматривались варианты: suzuki wagonR, daewoo matiz, hyundai atos, ну нравятся мне автобусики... дайхатсу не рассматривался, уж больно редкая машинка. Однако увидев ее случайно, мы с мужем влюбились с превого раза. Узкая и короткая, в высоту больше чем в длину, а размер салона по сравнению с внешним впечатлением просто поражает. На дороге маневренная и шустрая, особенно когда я одна и без поклажи.





При парковке - просто замечательна, хотя у моего предыдущего авто угол разворота был меньше. В салоне помещается, как ни крути - 4 человека с водителем, причем если на заднем сиденьи - взрослые дяди, про багажник в салоне можно забыть. Зато он есть на крыше. Салон трансформируемый, каждое заднее сиденье складывается или вообще вынимается. Пластик, конечно, дешевенький, но добротный, не скрипит, не отваливается. Салон вообще без излишеств, но все необходимое на месте. Штатные динамики в передних дверях, поставили еще два в заднюю дверь, теперь как лягушенка в коробчонке, когда с громкой музыкой.


Основная проблема - оригинальные запчасти. Все можно купить, но как-то негуманно. Зато многое подходит от тойот, надо только грамотно покопаться на разборках. Опять же, всякая сервисная информация у моего экземпляра - на козырьке в салоне и под капотом. Муж работает в сервисе, поэтому проблем с регламентными работами у меня не возникает




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки