Daihatsu Feroza (Дайхатсу Фероза) 1.6, 1991, отзыв

2014-09-21   Автор: Руслан 3669 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Даихатсу — вторая машина, сначала был Golf 2 91 г.в., но переехал за город и гольфик после дождя стал себя плохо показывать. Пришлось продавать и искать внедорожник. Так как с гольфа много невыручил, с бабками напряг в плане джипа модного брать, пришлось искать по возможностям.


Искал месяца 3 чтобы купить такую штуковину — чтоб дёшево и сердито. В итоге остановился на совсем мне неизвестной машинке. Просто … Порыв души что-ли, просто психанул взял деньги и поехал купил её. через час я уже ехал на ней с транзитками к себе домой. В тот момент я ещё не представлял что я купил. Что свежепригнаный хлам требует вложений, но не думал что так скоро. Первый признак этого появился километре на двадцатом моего пути до дома. Жуткий хруст со стороны левого переднего колеса меня напряг но не настолько чтоб отвлечься от кайфа осознания того что я купил внедорожник . Сейчас я понимаю что еслиб я его не взял в моей жизни всё могло произойти по другому.


Мне повезло, у меня сосед автомеханник. Благодаря этой машине я нашёл друга . Сначала долго с щелчками от хаба разбирались с ним вмести, оказалась выроботка во втулке центрующей гранату, потом движок перебрали, головку раз 7 снимали. Такой гемор был, собираем всё как положено, проворачиваем двигатель, заводим, прогревается начинают карамысла звенеть. мы даже плиту 2 мм под башку выточили чтоб от клапанов поршень отодвинуть но в итоге оказалось что шкив масленного насоса на 180 градусов провернули и он давление перестал на распред давить. До Ферозы я таких слов незнал. Я мог сам колесо поменять, если домкрат с ключами ктонибудь в богажник кинул.


В общем благодаря этой машине я нашёл друга, научился ремонтировать машины и полюбил езду там где никто лишний не пройдёт.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки