Daihatsu Cuore (Дайхатсу Куоре) 1.0, 2003, отзыв

2015-05-22   Автор: Владислав 3371 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил для жены а так нравится что катаюсь сам. Всё что JAPAN рекомендую для всех кто в первую очередь ценит в авто НАДЁЖНОСТЬ.


С малых лет люблю автомобили и всё для тюнинга. Так с 1996 стал постоянным читателем АВТОРЕВЮ, АВТОМИР, AUTOSHOW (Rominia)и тогдалии. Но счас не читаю АВТОРЕВЮ из за необьективности достали мерсы бмв и прочий металолом. Есть же куча моделей у хонда, митсубиши, субару о каторых можно писать вечно о Дайхатсу вопсще ничево не пишут с тово 1996 .


А Дайхатсу же супер машинки и особено для мегаполисов как Москва к примеру. Но проста у большинства гордость (а я бы сказал тупость) такая большая даже больше чем SPRITE как в рекламе, что не хотят просто сесть в такие, а зря. А как сказал один философ что стать настоящим человеком надо в жизни попробоавть всё. Вот с желанием познать больше о всём сел в такую и даже купил и не грама не жалею.

А начиналось познание этой марки вот так, в 2008 жена сдала и к моему неудивлению получила права. Потом встал вопрос о покупки авто для начинающего периуда.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки