Daewoo Super Salon (Дэу Супер Салон) , 1995, отзыв

2015-11-25   Автор: Юрий 4697 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пошёл второй год владения моего корабля и я с каждым днём люблю всё больше эту машину.Не смотря на мелкие засранки.Езжу на не большие расстояния и потому на спидометре 174 тысячи(17 тысяч проехал).В движок не лазил,если не считать чистку заслонок.промывку датчиков и замену прокладки на трубке рециркуляции газов.

А,да-заменил ремень на генератор.Купил в марте сигналку Старлайн А 91,установка стоит от 3500,5000!!!Послав всех на х...р,я неделю изучал правила и инструкции по установке,а так же советы пытливых умельцев на форуме (дай Бог им здоровья),поставил всё сам и так,как мне нужно,с некоторыми хитростями.

Сейчас хочу убрать соленоид на крышку бака и поставить простой(родной часто тупит),выставить концевик сигналки на крышку багажника и сделать вежливую подсветку.Продумываю помимо всего возможность изготовления стекла задних фонарей,донором будет стекло от 11го Ваза.Попробую сделать слепок из гипса,потом наложив стекло всё это поместить в духовку и на очень малом огне попытаться осадить его на форму.

Родные стёкла не продаются отдельно,а стоимость в сборе очень дикая.К тому же есть желание убрать лампы фонарей и изготовить на современный лад-залепить всё сверх яркими диодами,разделяя на стоп,габарит,поворотник и задний ход.Что получится сфотографирую и помещу на свою страницу.Ещё в разработке изготовление дневных ходовых огней,место-реснички под фарами.Можно было бы попытаться вскрыть стекло на блоке фары,но боюсь сломать,потом не найти.

Хотя и по фарам есть задумка тоже,но это на потом.Благо я ушёл с шоферской деятельности на должность механика и появилась возможность кудесничать со своим кораблём(когда не ломаются автомобили компании). Ну вот пока и всё,больше что либо написать не идёт на ум.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки