Daewoo Prince (Дэу Принц) 2.0, 1994, отзыв

2014-09-05   Автор: Павел 4461 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пятиместный четырехдверный седан Daewoo Prince сходил с конвейера с 1993 года по 1999 год. По существу Дэу Принц является модернизированной версией снятого с производства Opel Record E 1977-1986 годов. Корейские конструкторы полностью обновили переднюю и заднюю части кузова и существенно улучшили интерьер салона. Дорожный просвет у Daewoo Prince составляет 140 мм.

Дэу Принц для различных комплектаций носит имя и Super Saloon. С удлинённом кузовом и в шикарном варианте Daewoo Prince продаётся, как Brougham. Удачные конструкции передней подвески с поперечным рычагом и подпружиненной стойкой и задней подвески с пружиной и наклонным рычагом позволяют получить исключительную мягкость хода автомобиля. На смену Daewoo Prince пришла модель Daewoo Legranza.

Данный авто был пригнан из Кореи в 1998-м году и ездил во Владивостоке, потом добрый человек прикотил его в Питер. И здесь он стал жить (гнить). Мне авто достался за небольшое вознаграждение старому владельцу. Был он "от забора" простоявши почти год и не на ходу. Пороги отсутствуют совсем, днище к удивлению оказалось не гнилым. Но вот внешний вид угрюмый(: Сейчас машинка проходит после покупочную подготовку, а именно: замена порогов, подкраска, сушка салона, приведение в порядок электрики и тп.

Сейчас авто полностью на ходу, пороги поменяны, местами подкрашенно, салон просушен. Вообщем на данный момент авто полнастью эксплуатируется, правда печка плохо греет, с ней пока не разобрался.
Отзыв о Daewoo Prince, 2,0, 1994 г.в. оставил: Павел из города Смоленск.

Видео обзор Daewoo Prince

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки